Сервисный центр по ремонту техники DJI – О нашей компании

Наш сервисный центр также предлагает услуги по аэрофотосъемке и видеосъемке с использованием техники DJI. Мы имеем опыт работы с различными проектами, включая съемку недвижимости, спортивных мероприятий, свадеб и других мероприятий. Наша команда профессиональных операторов и редакторов готова создать высококачественные и запоминающиеся видео и фотографии.

Мы также предлагаем услуги по разработке и созданию специальных дронов для различных отраслей. Наша команда инженеров и дизайнеров может разработать и сконструировать дрон, который будет идеально подходить для ваших нужд. Мы имеем опыт работы с клиентами из различных отраслей, включая сельское хозяйство, геодезию, строительство и многое другое.

Мы также предлагаем услуги по обучению и сертификации пилотов дронов. Наша команда инструкторов имеет многолетний опыт работы и может обучить вас всем необходимым навыкам и знаниям для безопасного и эффективного управления дроном. Мы предлагаем как начальные курсы для новичков, так и продвинутые курсы для опытных пилотов.

Мы также предлагаем услуги по разработке и созданию специальных программного обеспечения для управления дронами. Наша команда разработчиков может создать индивидуальные программы и приложения, которые позволят вам полностью контролировать и управлять вашим дроном. Мы следим за последними технологическими тенденциями и готовы предложить вам самые передовые решения.

Мы также предлагаем услуги по разработке и созданию специальных аксессуаров для дронов. Наша команда дизайнеров и инженеров может создать уникальные аксессуары, которые помогут вам расширить функциональность и возможности вашего дрона. Мы готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи и предложить инновационные решения.

Мы гордимся тем, что являемся лидерами в своей отрасли и постоянно совершенствуем наш сервис. Мы инвестируем в обучение наших сотрудников, приобретаем новое оборудование и следим за последними технологическими новинками. Мы готовы предложить вам самые передовые решения и обеспечить высокое качество обслуживания.

Обратитесь в наш сервисный центр по технике DJI, и вы получите профессиональную помощь и высококачественный сервис. Мы гарантируем, что ваше устройство будет в отличном состоянии и готово к использованию. Не откладывайте обслуживание на потом – обратитесь к нам прямо сейчас и доверьте свою технику DJI профессионалам!

Этапы работы

Доставим
Если у вас нет времени для личного посещения сервиса, мы бесплатно отправим к вам своего курьера.
Диагностируем
Аппаратная и
программная
диагностика у нас длится до 30 минут.
Согласуем
После полного согласования всех условий с клиентом, подписываем договор.
Восстанавливаем
Ремонтируем вашу технику, меняем неисправные запчасти на оригинальные.
После проверки техники, клиент оплачивает заказ.

Даем гарантию до года на свою работу!

В течение 12 месяцев вы сможете бесплатно обратиться к мастерам сервисного центра в случае повторной поломки устройства!
ЗАДАТЬ ВОПРОС МАСТЕРУ

Оставьте ваш вопрос через форму обратной связи и вам перезвонит именно мастер и ответит без навязывания каких - либо услуг.

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.